Módulo Porta Dianteira Direita Conforto Freelander 2 2008
- Marca: land rover freelander 2
- Código do Produto: freelander 2
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Interruptores | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Interruptores da Luz de Freio | |
| Gênero do conector | Macho |
| Maçanetas para Portas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Módulo de Ignição | |
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |
| Suportes de Para-choques | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem | Original |
| Peso da embalagem do vendor | 546 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Módulo Porta Dianteira Direita Conforto |