Acabamento Coluna Parabrisa Lancer 2015 Direito Cinza
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Lancer Sportback
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas para Portas | |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Ângulo máximo de abertura | 0° |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Material do núcleo | Plástico |
| Quantidade de chaves | 0 |
| Quantidade de furos de montagem | 0 |
| Suportes de Para-choques | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Original |
| Peso da embalagem do vendor | 323 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Coluna Parabrisa Direito Cinza |
| Suportes Pára-lamas | |
| Cor | Cinza |