Acabamento Banco Traseiro Ka 2014 2015 2016 2017 Direito Preto
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ka
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 29 cm |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Profundidade | 14 cm |
| Suportes de Para-choques | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Banco Traseiro Direito Preto |
| Suportes Pára-lamas | |
| Cor | Preto |