Alternador Jac J3 1.5 2012 2013 2014 2015
- Marca: JAC
- Código do Produto: J3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 1 A |
| Circunferência da carcaça | 1 mm |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Distância entre os pés de montagem | 1 mm |
| Família | NI |
| Inclui polia | Sim |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | |
| Material da carcaça | Metal |
| Quantidade de canais | 1 |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 1 |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Sentido de rotação | NI |
| Tipo de correia da roldana | NI |
| Tipo de ficha | NI |
| Tipo de montagem | NI |
| Tipo de regulador | |
| Tipo de superfície | NI |
| Tipo de ventilador | NI |
| Voltagem do alternador | 1 |
| Faróis Dianteiros | |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Voltagem | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Metal |
| Suportes de Para-choques | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Original |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |