Defletor Ventoinha Fiat Toro Renegade 1.8 Flex 2016 Detalhe
- Marca: FIAT / JEEP
- Código do Produto: toro renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 1 " |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Quantidade de ventoinhas | 1 |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Tampa incluída | Não |
| Suportes de Para-choques | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Original |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes Pára-lamas | |
| Cor | Preta |