Moldura Coluna Direção Fiat Toro Jeep Compass 2018 2019
- Marca: FIAT / JEEP
- Código do Produto: Jeep
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Tipo de uso | Regular |
| Colunas de Direção | |
| Com sistema de restrição suplementar | Não |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Inclui volante | Não |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Maçanetas para Portas | |
| Material | Plástico |
| Suportes de Para-choques | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes Pára-lamas | |
| Cor | Preto |