Acabamento Coluna Cinto Esquerda Renault Fluence 2011 2012 Cinza Gelo Bege
- Marca: Renault
- Código do Produto: Fluence
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Lisa |
| Emblemas | |
| Personagem | Superman |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 30 cm |
| Material | Neoprene |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Protetores Cintos de Segurança | |
| É marca TOM | Não |
| Suportes de Para-choques | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes Pára-lamas | |
| Cor | cinza gelo bege |