Suporte Calço Motor Bmw X6 3.0 6cc 2011 2012
- Marca: Motor
- Código do Produto: X6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coxins de Motor | |
| Base incluída | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Material da montagem | |
| Posição de montagem | Inferior |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Fosco |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Suportes de Para-choques | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Calço Motor |
| Suportes Pára-lamas | |
| Cor | Cinza |
| Válvulas Termostáticas | |
| Quantidade de furos para parafusos | |