Acabamento Churrasqueira Esquerdo Vw Gol Voyage 2012 2020 Preto Fosco
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Gol
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Fosco |
| Soleiras | |
| Cromado | Não |
| Suportes de Para-choques | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Origem | Original |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Churrasqueira Esquerdo Preto Fosco |
| Suportes Pára-lamas | |
| Cor | Preto |