Acabamento Interno Journey Freemont 2012 2013 2014 2015 2016
- Marca: DODGE, FIAT
- Código do Produto: journey freemont 2012 2013 2014 2015 2016 2017
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas para Portas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Suportes de Para-choques | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem | Original |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Interno |