Sensor Map Bosch Renault Peugeot Citroen 2009 2010 2011 2012
- Marca: Renault Peugeot Citroen
- Código do Produto: 207 307 c3 c4 pallas
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | |
| Interruptores da Luz de Freio | |
| Cabo incluído | Não |
| Gênero do conector | Macho |
| Suportes de Para-choques | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Original |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |