Defletor Coletor Peugeot 2008 208 Citroen C3 C4 Cactus 1.6
- Marca: Peugeot & Citroen
- Código do Produto: 2008 208 c3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Defletores | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | |
| Quantidade de ventoinhas | |
| Suportes de radiador incluídos | |
| Outros | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Tampa incluída | |
| Suportes de Para-choques | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Defletor Coletor |
| Suportes Pára-lamas | |
| Cor | |