Forro Porta Mercedes C250 2011 Dianteiro Esquerdo
- Marca: mercedes
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Dianteiro Esquerdo |
| Suportes de Para-choques | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem | Original |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | 6aff8ccb-b7bf-4f5d-a8db-703a691a5370 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |