Bico Injetor Mercedes C250 1.8 Cgi 204cv 2011 2012 2013 127v
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe C
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Bomba Hidráulica | |
| Material do corpo | Alumínio |
| Cabeçotes | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Faróis Dianteiros | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Tipo de terminal | Lâmina |
| Voltagem | 127V |
| Injetores | |
| Cor do conector | Preto |
| Diâmetro máximo externo | 12 mm |
| Forma do conector | Cilíndrica |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Inclui junta ou selo | Sim |
| Leitura de pressão máxima | 2900.754 psi |
| Material do conector | Plástico |
| Quantidade de O-rings | 2 |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Tipo de injeção de combustível | Multiponto |
| Velocidade de fluxo | Rápido |
| Interruptores da Luz de Freio | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Suportes de Para-choques | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem | Original |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bico Injetor |
| Suportes Pára-lamas | |
| Cor | Preto |
| Válvulas Termostáticas | |
| Junta ou selo incluído | Sim |
| Tipo de versão | Original |