Acabamento Banco Bmw X1 Traseiro Esquerdo 2011 Preto
- Marca: BMW
- Código do Produto: x1
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Posição do assento | Traseiro |
| Maçanetas para Portas | |
| Material | Couro sintético |
| Suportes de Para-choques | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem | Original |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Banco Traseiro Esquerdo Preto |
| Suportes Pára-lamas | |
| Cor | Preto |