Acabamento Cinto Traseiro Direito Xc60 2011 2012 2013 2014
- Marca: Volvo
- Código do Produto: xc60
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cintos de Segurança | |
| Comprimento do cinto de segurança | 20 cm |
| Cor do cinto de segurança | Preto |
| Largura do cinto de segurança | 15 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 15 cm |
| Material | Plástico |
| Suportes de Para-choques | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes Pára-lamas | |
| Cor | Preto |