Acabamento Coluna Central Toro 2017 2018 2020 2021 Direito Preta
- Marca: Fiat
- Código do Produto: TORO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Soleiras | |
| Espessura | 1 cm |
| Suportes de Para-choques | |
| Altura da embalagem do vendor | 86 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Original |
| Peso da embalagem do vendor | 680 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes Pára-lamas | |
| Cor | Preta |
| Vidros Laterais | |
| Percentagem de visibilidade | 1 % |